Packs cerrados!

Las mejores ofertas están en DeMusculos.com

Packs cerrados! Hay 9 productos.

Mostrando 1 - 9 de 9 items
  • $ 1,590 $ 2,120 -25% PRECIO AL PUBLICO SUGERIDO POR UNIDAD $530. PRECIO DE ESTA OFERTA POR UNIDAD $398. AHORRAS COMPRANDO 4 UNIDADES: $530.
    ¡Oferta!

    Oportunidad única. Compra cada proteína al valor más bajo de Internet.

    $ 1,590 $ 2,120 -25%
    PRECIO AL PUBLICO SUGERIDO POR UNIDAD $530. PRECIO DE ESTA OFERTA POR UNIDAD $398. AHORRAS COMPRANDO 4 UNIDADES: $530.
  • $ 2,281 $ 3,258 -30% PRECIO AL PUBLICO SUGERIDO POR UNIDAD $543. PRECIO DE ESTA OFERTA POR UNIDAD $380. AHORRAS COMPRANDO 6 UNIDADES: $977.
    ¡Oferta!

    Oportunidad para re vendedores, locales y gimnasios. Oportunidad para particulares que quieren obtener un mejor precio por la compra de proteína!

    $ 2,281 $ 3,258 -30%
    PRECIO AL PUBLICO SUGERIDO POR UNIDAD $543. PRECIO DE ESTA OFERTA POR UNIDAD $380. AHORRAS COMPRANDO 6 UNIDADES: $977.
  • $ 1,350 $ 1,588 -15% 3 CAJAS DE PROTEINAS: MERVICK, ENA Y GENTECH. MAS DE 50 BARRAS EN TOTAL.
    ¡Oferta!

    Oferta única. Más de 50 barras de proteína. 3 cajas. 

    $ 1,350 $ 1,588 -15%
    3 CAJAS DE PROTEINAS: MERVICK, ENA Y GENTECH. MAS DE 50 BARRAS EN TOTAL.
  • $ 1,764 $ 2,520 -30% PRECIO AL PUBLICO SUGERIDO POR UNIDAD $420. PRECIO DE ESTA OFERTA POR UNIDAD $294. AHORRAS COMPRANDO 6 UNIDADES: $756.
    ¡Oferta!

    El mejor ganador de masa muscular de Argentina ahora disponible por caja cerrada!

    $ 1,764 $ 2,520 -30%
    PRECIO AL PUBLICO SUGERIDO POR UNIDAD $420. PRECIO DE ESTA OFERTA POR UNIDAD $294. AHORRAS COMPRANDO 6 UNIDADES: $756.
  • $ 1,647 $ 2,196 -25% PRECIO AL PUBLICO SUGERIDO POR UNIDAD $549. PRECIO DE ESTA OFERTA POR UNIDAD $412. AHORRAS COMPRANDO 4 UNIDADES: $549.
    ¡Oferta!

    4 kilos de proteína en total. Muy buena disolución. Compras a valor mayorista siendo público!

    $ 1,647 $ 2,196 -25%
    PRECIO AL PUBLICO SUGERIDO POR UNIDAD $549. PRECIO DE ESTA OFERTA POR UNIDAD $412. AHORRAS COMPRANDO 4 UNIDADES: $549.
  • $ 1,806 $ 2,580 -30% PRECIO AL PUBLICO SUGERIDO POR UNIDAD $430. PRECIO DE ESTA OFERTA POR UNIDAD $301. AHORRAS COMPRANDO 6 UNIDADES: $774.
    ¡Oferta!

    Pump 3D es un poderoso Pre-entrenamiento Ultra micronizado. Potencia tu entrenamiento. Formula norteamericana.

    $ 1,806 $ 2,580 -30%
    PRECIO AL PUBLICO SUGERIDO POR UNIDAD $430. PRECIO DE ESTA OFERTA POR UNIDAD $301. AHORRAS COMPRANDO 6 UNIDADES: $774.
  • $ 1,122 $ 1,320 -15% PRECIO AL PUBLICO SUGERIDO POR UNIDAD $330. PRECIO DE ESTA OFERTA POR UNIDAD $281. AHORRAS COMPRANDO 4 UNIDADES: $198.
    ¡Oferta!

    El Óxido Nítrico de HTN fue diseñado bajo las fórmulas más complejas, combinando más nutrientes y con mayores concentraciones que otros productos similares. 

    $ 1,122 $ 1,320 -15%
    PRECIO AL PUBLICO SUGERIDO POR UNIDAD $330. PRECIO DE ESTA OFERTA POR UNIDAD $281. AHORRAS COMPRANDO 4 UNIDADES: $198.
  • $ 1,238 $ 1,375 -10% PRECIO AL PUBLICO SUGERIDO POR UNIDAD $275. PRECIO DE ESTA OFERTA POR UNIDAD $248. AHORRAS COMPRANDO 5 UNIDADES: $135.

    BCAA Pulver contiene 3 aminoácidos ramificados: leucina, isoleucina y valina. Estos aminoácidos representan alrededor del 40% de los requerimientos diarios de una persona.

    $ 1,238 $ 1,375 -10%
    ¡Precio rebajado!
    PRECIO AL PUBLICO SUGERIDO POR UNIDAD $275. PRECIO DE ESTA OFERTA POR UNIDAD $248. AHORRAS COMPRANDO 5 UNIDADES: $135.
  • $ 2,376 $ 2,970 -20% PRECIO AL PUBLICO SUGERIDO POR UNIDAD $495. PRECIO DE ESTA OFERTA POR UNIDAD $396. AHORRAS COMPRANDO 6 UNIDADES: $594.
    ¡Oferta!

    Una de las mejores proteínas de suero de leche (Whey Protein) de la Argentina.

    $ 2,376 $ 2,970 -20%
    PRECIO AL PUBLICO SUGERIDO POR UNIDAD $495. PRECIO DE ESTA OFERTA POR UNIDAD $396. AHORRAS COMPRANDO 6 UNIDADES: $594.
Mostrando 1 - 9 de 9 items